Главная \ Новости \ Выдача продуктовых наборов для дошкольников за период с 06.04. по 30.04.

Выдача продуктовых наборов для дошкольников за период с 06.04. по 30.04.

Выдача продуктовых наборов для дошкольников за период с 06.04. по 30.04. 19.04.2020 00:00

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга в гимназии будет производиться выдача продуктовых наборов № 11 за период с 06.04.2020 по 30.04.2020 родителям/законным представителям воспитанников дошкольного отделения по графикам, представленным ниже.

Для получения продуктового набора родитель (законный представитель) воспитанника дошкольного отделения должен иметь при себе:

• паспорт, в который вписан ребенок,
  • либо паспорт, в который не вписан ребенок, и свидетельство о рождении ребенка,
  • индивидуальную ручку в целях недопущения распространения инфекции.

При получении продуктовых наборов необходимо соблюдать меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в том числе в отношении применения средств индивидуальной защиты и личной гигиены.

Примерный вес продуктового набора - более 20 кг!

Состав продуктовых наборов определен Управлением социального питания. Поставщиком продуктовых наборов является АО «Фирма Флоридан».

В случае возникновения вопросов обращаться к воспитателю по телефону.5