Главная \ Дошкольное отделение \ Информация для родителей

Информация для родителей

Уважаемые родители, если Ваш ребенок отстает в речевом развитии или является часто болеющим, рекомендуем Вам пройти обследование Территориальной Психолого-Медико-Педагогической Комиссии (ТПМПК) Василеостровского района.

Всю необходимую информацию о порядке прохождения ТПМПК Вы можете получить на сайте ГБУДО ЦППМСП (http://pms-centr.spb.ru/tpmpk).

Распоряжение Комитета по образованию №3093-р "Об организации работы Центральной психолого-медико-педагогической Санкт-Петербурга"

Профилактика острых кишечных инфекций

Закаливание дошкольников

Безопасность в летний период

ФОРМИРОВАНИЕ ГРУПП НА 01.09.2019 ГОД

Дошкольное отделение проводит набор детей в группы раннего возраста

Правила приема в ДО

В детский сад принимаются дети с 1-го года (на 1 сентября) с направлением Комиссии по комплектованию Василеостровского района Санкт-Петербурга.

Комиссия по комплектованию

Государственных образовательных учреждений Василеостровского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

работает по адресу

Санкт-Петербург, 10-я линия В.О. д.37

тел. 417-37-23

Понедельник: с 10.00 до 13.00

Среда: с 15.00 до 18.00

Правила приёма детей

Порядок и основание для перевода, отчисления и восстановления

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБОУ и родителями

Первые шаги родителей по устройству ребёнка в детский сад

Преимущественное право

Ранний приём

ФГОС

Категории граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное зачисление ребенка

Перевод воспитанника из общеобразовательной группы в группу компенсирующей направленности в другую образовательную организацию

Неполные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации

Перечень нормативых правовых документов, регулирующих предоставление государственной услуги по осуществелнию комплектования государственных образовательных организаций, реализующих программудошкольного образования

Сроки комплектования

Информация по комплектованию ДОУ

Информация для родителей, ребёнок которых посещает группу раннего возраста

Памятка для граждан по вопросам приема детей в детские сады (стр.1,стр.2)

Памятка для граждан по вопросам рассмотрения сообщений и заявлений о совершенном или готовящемся преступлении (стр.1стр.2)

Где и каким способом подается заявление о постановке ребенка на учет для предоставления места в государственной образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования.